Адрес144006, Российская Федерация, Московская область, Электросталь, улица Первомайская, дом 16

Контакты администрации 8(496)576-31-77 Pervomaika16@yandex.ru

Вакантные места для приема (перевода)

Первые классы 2020-2021 учебного года

О наборе детей в первые классы
Всего классов: 3
планируется зачислить: 75
вакантных мест: 75

Программы начального, основного и среднего общего образования

Информация актуальна на дату 14.07.2020

общеобразовательный
Образовательная программа: Общеобразовательная
общеобразовательный
Образовательная программа: Общеобразовательная

Объединения дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы

Информация актуальна на дату 14.07.2020

Возраст детей: 13-17
Возраст детей: 10-11 лет
Вакантных мест: 1
Возраст детей: 12-13

Группы дошкольного образования

Программы дошкольного образования

Федеральное законодательство в сфере образования не относит к компетенции образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования, комплектование контингента. В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, закрепление муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района, городского округа относится к полномочиям органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в сфере образования.

Учет детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательной организации, реализующей основную образовательную программу дошкольного образования – это государственная (муниципальная) услуга регистрации детей, нуждающихся в предоставлении места в учреждении, на едином общедоступном портале, специально созданном в сети Интернет.

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) на образовательные программы дошкольного образования на официальном сайте образовательной организации не размещается.