Адрес144006, Российская Федерация, Московская область, Электросталь, улица Первомайская, дом 16

Контакты администрации 8(496)576-31-77 Pervomaika16@yandex.ru

Директор МОУ "СОШ№18" Данилова Ольга Валерьевна

Администрация и педагогический коллектив школы прилагают максимум усилий к тому, чтобы школа была центром образования, воспитания и досуга для всех учащихся, их родителей и жителей микрорайона. Мы создаем условия для максимальной реализации возможностей, талантов и способностей, стараемся сохранить в наших ребятах индивидуальность, воспитать их образованными, уверенными в себе людьми, с чувством собственного достоинства, чувством уважения к окружающим их людям и миру.

Спасибо всем, кто интересуется жизнью нашей школы, радуется нашим достижениям и победам. Спасибо за вопросы и комментарии. Наша школа открыта обществу, а чтобы диалог был более открытым, предлагаю всем гостям сайта указывать свои данные (Ф.И.О.), а иначе... Иначе ваши анонимные вопросы и комментарии не будут восприниматься всерьез. Ведь все мы: ученики, учителя, родители - хотим, чтобы наша любимая 18-я школа жила, развивалась и процветала.

С уважением, Данилова Ольга Валерьевна