Адрес144006, Российская Федерация, Московская область, Электросталь, улица Первомайская, дом 16

Контакты администрации 8(496)576-31-77 Pervomaika16@yandex.ru

Школьный портал

Школа  активно использует в своей работе ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ, который является основой информационного пространства современной школы.

С 1 сентября 2015 года электронный журнал и дневник осуществляет свою деятельность через    ШКОЛЬНЫЙ ПОРТАЛ.

Школьный портал Московской области – это единая образовательная среда для педагогов, обучающихся и их родителей. Приоритетная цель создания системы - повышение качества образовательных услуг для граждан Московской области за счет автоматизации учебно-воспитательного процесса.

Использование системы «Школьный портал» безопасно и доступно каждому!

«Школьный портал» реализует следующие возможности:

• - ведение электронных дневников,
  • - ведение электронного журнала,
  • - выдача и получение домашних заданий,
  • - использование ресурсов библиотеки художественной литературы, медиатеки.

С ПОМОЩЬЮ ЭЛЕКТРОННОГО ЖУРНАЛА (ДНЕВНИКА) ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ РАСПИСАНИЕ УРОКОВ, ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ, ОЦЕНКИ, ПОЛУЧИТЬ СООБЩЕНИЕ ОТ КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ И НАПИСАТЬ ЕМУ.

ДОСТУП В ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ (ДНЕВНИК) ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ЛОГИНУ-ПАРОЛЮ.

Ответственный за работу с электронным дневником и журналом- Тремасова Екатерина Алексеевна-заместитель директора по ВР.

По всем вопросам можно обратиться с 15.00 до 17.00 кабинет №24 (2 этаж).

Телефон 8(496)576-31-77.

Школьный портал находится по электронному адресу: https://uslugi.mosreg.ru/obr/

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЕСИА  (ЕДИНАЯ СИСТЕМА ИДЕНТИФИКАЦИИ И АУТЕНТИФИКАЦИИ)