Школьный портал

Школа  активно использует в своей работе ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ, который является основой информационного пространства современной школы.

С 1 сентября 2015 года электронный журнал и дневник осуществляет свою деятельность через    ШКОЛЬНЫЙ ПОРТАЛ.

Школьный портал Московской области – это единая образовательная среда для педагогов, обучающихся и их родителей. Приоритетная цель создания системы - повышение качества образовательных услуг для граждан Московской области за счет автоматизации учебно-воспитательного процесса.

«Школьный портал» реализует следующие возможности:

- ведение электронных дневников,
- ведение электронного журнала,
- выдача и получение домашних заданий,
- использование ресурсов библиотеки художественной литературы, медиатеки.

С ПОМОЩЬЮ ЭЛЕКТРОННОГО ЖУРНАЛА (ДНЕВНИКА) ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ РАСПИСАНИЕ УРОКОВ, ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ, ОЦЕНКИ, ПОЛУЧИТЬ СООБЩЕНИЕ ОТ КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ И НАПИСАТЬ ЕМУ.

ДОСТУП В ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ (ДНЕВНИК) ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ЛОГИНУ-ПАРОЛЮ.

Ответственный за работу с электронным дневником и журналом- Тремасова Екатерина Алексеевна-заместитель директора по ВР. По всем вопросам можно обратиться с 15.00 до 17.00 кабинет №24 (2 этаж)

«Победитель - 2017»