Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Данилова Ольга Валерьевна директор образовательного учреждения
  2. Горета Галина Васильевна заместитель директора
  3. Колесникова Ксения Сергеевна заместитель директора
  4. Моисеева Инна Викторовна заместитель директора
  5. Паркова Наталья Юрьевна заместитель директора
  6. Тремасова Екатерина Алексеевна заместитель директора
  7. Тюрина Елена Анатольевна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Аборина Светлана Дмитриевна учитель
  2. Бердников Кирилл Юрьевич учитель
  3. Бочкарёва  Ольга  Николаевна учитель
  4. Бузько Эллада Ивановна учитель
  5. Вихрова Ольга Михайловна учитель
  6. Гапонова Алла Михайловна учитель
  7. Голованова Татьяна Константиновна учитель
  8. Гольцева Марина Сергеевна учитель
  9. Графуткина Галина Ивановна учитель
  10. Грезина Мария Александровна учитель
  11. Гуркина Юлия Сергеевна учитель
  12. Давыдова Людмила Ивановна учитель
  13. Демина Светлана Валентиновна учитель
  14. Егунова Юлия Васильевна учитель
  15. Жмылёва Елена Юрьевна учитель
  16. Журавлёва Светлана Валентиновна учитель
  17. Карандеев Игорь Валерьевич учитель
  18. Карнакова Светлана Викторовна учитель
  19. Карымова Эльвира Анатольевна учитель
  20. Кузьмина Светлана Александровна учитель
  21. Лабузова Екатерина Александровна учитель
  22. Михеева Галина Александровна учитель
  23. Осауленко Руслан Александрович преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
  24. Остапенко Жанета Борисовна учитель
  25. Панкова Елена Анатольевна учитель
  26. Пасечная Лариса Викторовна учитель
  27. Первакова Галина Ивановна учитель
  28. Пимакова Алиса Игоревна учитель
  29. Пискунова Татьяна Игоревна учитель
  30. Подлесных Елена Александровна учитель
  31. Поликанова Елена Валерьевна учитель
  32. Полубояринова Виктория Викторовна учитель
  33. Полякова Ольга Валентиновна учитель
  34. Попова Марина Викторовна учитель
  35. Попова Наталья Павловна учитель
  36. Радунцев  Максим Юрьевич учитель
  37. Сергеева Галина Георгиевна социальный педагог
  38. Сидоркина Наталья Анатольевна учитель
  39. Ситникова Наталия Александровна учитель
  40. Соколова Тамара Владимировна учитель
  41. Соколова   Елена  Юрьевна учитель
  42. Сухова Анастасия Сергеевна учитель
  43. Типалова Галина Алексеевна воспитатель
  44. Томилова Светлана Владимировна учитель
  45. Фетисова Надежда Федоровна учитель
  46. Филимонова Ольга Алексеевна учитель
  47. Шатравка Кристина Андреевна учитель
  48. Шингалеева Ирина Николаевна учитель
  49. Шмелева Светлана Александровна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Головина  Екатерина  Сергеевна педагог-психолог
  2. Новикова Марина Геннадьевна заведующий библиотекой
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 44
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»