Адрес144006, Российская Федерация, Московская область, Электросталь, улица Первомайская, дом 16

Контакты администрации 8(496)576-31-77 Pervomaika16@yandex.ru

Группы продленного дня

Всего групп: 3
Всего воспитанников: 86

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОСЕЩЕНИЯ ГПД

Для обеспечения максимально возможного оздоровительного влияния и сохранения работоспособности детей, посещающих группу продленного дня, рационально организован режим дня в соответствии с требованиями СанПиН и возрастными особенностями учащихся. В группе продленного дня созданы условия для полноценного развития личности младшего школьника: воспитания эмоциональной сферы, творческих способностей, речевых навыков, волевых качеств, эстетического отношения к окружающему миру, познавательных интересов, способностей к самовыражению. ГПД работает в тех же учебных кабинетах, в которых дети учатся в первой половине дня.