Кубок Московской области по интеллектуальным играм

12 мая в Городском дворце культуры Красноармейска проходил отборочный тур "Интеллектуальное кольцо"

Для участия в третьем отборочном туре на Кубок Московской области по интеллектуальным играм собралось 25 команд северо-востока Московской области. Коллективам из Красноармейска, Балашихи, Реутова, Щелково, Сергиева Посада, Павловского Посада, Королева, Мытищ и Электростали противостоят три игровые дисциплины: «Командная своя игра», «Песневед», «Что? Где? Когда?».

qWoqdaEIbI8.jpg      qa9OJSGUH5E.jpg

Восторженные и досадные возгласы, после оглашения правильного ответа, хоровое исполнение знакомых мелодий, дружеское соперничество, обсуждения, споры, ликование – именно так, вопреки бытующим предрассудкам, выглядит интеллектуальный досуг.gsyfnDeApII-1.jpgКоманда нашей школы, в составе обучающихся 10А класса, Чеколаева Дмитрия, Хохлова Владимира, Игнатенко Валерия, Логинова Александра, Фролова Игоря и Подкопай Давида, заняла почетное 3 место и получила право сыграть в финале, где выявятся лучшие из лучших.

zwcM6WOmZJw.jpg        7hnpnwIZ1ko.jpg

Желаем команде «ОНИКС» победы!

6mlIbxPc3lc.jpg