Классная новость 6В

Учащиеся 6В класса провели весёлую разминку с учащимися 2В класса.

Подготовка к этой акции началась на занятия внеурочной деятельностью «Акварелька» под руководством Соколовой Елены Юрьевны.
Ребята трудились над созданием плакатов на тему «Здоровый образ жизни».Над одним плакатом работали совместно по несколько человек, кто с кем хотел. Были рисунки про зарядку, летний отдых, спорт, средства гигиены, полезную пищу. Возникла идея подарить готовые изделия младшим школьникам.
   6V_2.jpg    6V_3.jpg
Подобрали подходящие загадки в стихах и разучили простые упражнения. Пусть малыши учатся весело!
6V_1.jpg
Акулюшин Дима, Карпова Алёна, Дементьев Дима,Болдырева Кристина,Сокова Алина, Силаева Юля, Маркина Лиза,Субцирел Аня - все ребята немного волновались перед выступлением. Но все прошло хорошо!   Второклассникам понравились и рисунки и загадки!

Автор — Соколова Елена Юрьевна