Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы

9 мая прошла ежегодная легкоатлетическая эстафета посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Соревнования проводятся с целью популяризации здорового образа жизни и легкой атлетики, воспитывают патриотизм среди молодежи и выявляют сильнейшие команды среди учащихся города. Победители и призеры Эстафеты определялись в командном зачете по лучшему результату, показанному командой на финише.
9mayaestafeta.jpg
В соревнованиях за нашу команду бежали по этапам:1-Деревяшкина Любовь(7а),2-Остапенко Сергей(9б),3-Галлямова Полина(9а),4- Шидловский Виталий(11а),5--Хохлов Владимир(10а),6- Кузьмин Александр(10а),7-Феоктистова Алина(7б),8-Дворников Даниил(9б),9-Нестеров Иван(11а),10-Зудин Андрей(10а),11-Фролов Игорь(10а),12-Середкина Вероника(9в).
e9maya.jpg

Наши ребята показали себя на дистанции как сплоченный коллектив, каждый отдал все силы на своем этапе, в итоге наша команда заняла- 5место, это лучший результат, показанный нашей школой за время выступления в легкоатлетической эстафете посвященной Дню Победы.
estafeta9maya.jpg

Подготовили команду к соревнованиям учителя физической культуры Карандеев И.В. и Гапонова А.М.

12.05.2018

Автор — Карандеев И.В.