ВАХТА ПАМЯТИ-2018

pomnyu_gorzhus_.jpg

День Победы. 9мая.

Мы гордимся этим праздником, и мы бесконечно благодарны за подареную весну и свободу!

9_maya1.jpg

Возложение цветов к мемориалу Вечный огонь. Во главе колонны кадеты: Захаров Егор, Болтышов Максим, Маньшавин Максим. Подкопай Давид.

9_maya2.JPG

Участники городского митинга кадеты 8В,9Б,9В классов.

9_maya5.png

parad.JPG

В строю кадеты Электростали.

9_maya6.png

9_maya4.JPG

Почетный караул.

9_maya7.jpg

Ученики 8А,8Б классов и педагоги школы- участники митинга

Построение кадетских классов около мемориала «Катюша»

8_maya.png

Конкурс детского рисунка  «Что такое подвиг?» вместе с «Боевым братством» нарисуй своего героя.

Ученики 1-4 классов приняли участие в конкурсе.  В каждой параллели были определены победители ими стали работы Тропко Ивана (1Б), Малишевского Владислава (2Б), Панчук Анны (3А), Чевакиной Софьи (4А)

Chto_takoe_podvig.jpg

05.05.2018

Автор — Тремасова Е.А.  Фото-Данилова О.В., Лабузова Е.А.,Паркова Н.Ю.