Чемпионат школы по мини-футболу

Каждая команда  с 5 по 11 класс выставила свой боевой состав, чтобы показать коллективный дух, умение думать на площадке, управлять мячом, ведь футбол - это не просто «22 человека, бегающие за одним мячом по полю».

Первый круг соревнований выявил победителей в каждой параллели.
Места распределились следующим образом:
1место- 5б, 2 место-5в,3 место-5а
5klass.docp_edestal.png
1 место- 6в, 2 место-6б,3 место-6а
6klass.docp_edestal.png
1 место- 7в, 2 место-7б,3 место-7а
7klass.docp_edestal.png

1 место 8б, 2 место-8а
8klass.docp_edestal.png
1 место- 9б, 2 место-9а,3 место-9в.
9klass_.doc_p_edestal.png

Второй круг турнира проходил в двух возрастных  категориях.
Группа А -  «5-6-7» класс и группа Б - «8-9-10-11» класс, куда вышли победители в своих параллелей.

Финальные игры проходили в острой и бескомпромиссной борьбе на очень высоких скоростях. Держали игроков и зрителей в напряжении до последних минут. Шансы на победу были у всех команд не зависимо от возраста и лишь чуть - чуть удачи не хватило призерам, чтобы стать первыми.

Победителями и призерами в своих группах стали:
Группа А  1место -7В класс , 2место - 6в класс, 3место - 5б класс
7_p_ed.png
Группа Б   1место -11а класс ,2место - 10а класс,3место - 9б класс и 8б класс.
11_p_ed.png

Победители награждены грамотами.

Организовал и провел турнир учитель по физической культуре Карандеев И.В., судья в поле ученик 11 класса Болтышов Максим.

02.05.2018