Школьный калейдоскоп

Школьная жизнь состоит из большого количества мероприятий .

Диапазон-FM

Учащиеся 11А класса МОУ «СОШ №18» Поликанова Василиса и Болтышов Максим. Приняли участие в региональной физико-математической конференции для школьников и преподавателей «Диапазон-FM», которая состоялась на базе МОУ «СОШ №13 с УИОП» и награждены сертификатами.

Учитель физики-Панкова Елена Анатольевна.

FM.jpg

Конкурс профессионального мастерства

В апреле 2018 года учащиеся 9-х классов приняли участие в конкурсе «Изготовление скворечника» на базе МОПК. Наши ребята соревновались в мастерстве со студентами 2 курса строительного отделения. «Скворечник школы №18» занял первое место среди остальных, представленных на конкурс. Благодарим педколлектив МОПК за предоставленную техническую базу, за возможность показать умения наших ребят. Руководитель группы Полякова О.В. Желаем творческих успехов учащимся 9-х классов во всех конкурсах мастерства. Молодцы!!!

sk1.JPG    sk2.JPG

sk3.JPG    sk4.JPG