Знакомство с профессиями.

Ярмарка вакансий.

24 апреля в ДК «Октябрь» прошла Ярмарка вакансий с участием колледжей городов Электросталь, Ногинск, Орехово-Зуево.

vp2.JPG

От нашей школы приняли участие учащиеся 8-9 классов. Всю самую полезную информацию для поступления смогли получить ребята. Выражаем благодарность организаторам ярмарки.

vp1.JPG

Всероссийский фестиваль профессий в городе  Мытищи.

18 апреля учащиеся 8б класса посетили Всероссийский фестиваль профессий в г. Мытищи. Его проводил Российский университет кооперации. На мероприятии проходило несколько площадок по профпробам. 2,5 часа длилось это путешествие по профессиям.

vp3.JPG

Ребята смогли попробовать себя в разных сферах профессиональной деятельности. Организаторы рассказали о своем университете, колледже. Предложили ребятам продолжить обучение у них. Выражаем большую благодарность организаторам этого интересного и нужного мероприятия.

vp4.JPG

Руководитель: Полякова Ольга Валентиновна.

Новость подготовлена при участии Полубояриновой В.В.

25.04.2018