Субботник 28 апреля. Медиацентр 6Б представляет....

Субботник продолжается! Сегодня девочки 6б класса, во главе с Еленой Ивановной и в сопровождении мужской подмоги в лице Ярослава и Артема, приняли участие в субботнике.

Школьная территория у нас уже в порядке, а вот прилежащие к ним территории еще мало убраны.
После того, как мы убрали территорию за забором школы мы решили обратиться с призывом к
нашим родителям, к людям, которые проезжают мимо школы на машинах, к ребятам, которые
гуляют рядом: Мусор, который вы выбросили загрязняет наш город! Мы хотим ходить по чистым
улицам и дворам! Пожалуйста, донесите ваш мусор до урны! И тогда , выходя на улицу, вы будете
видеть зелень, цветы и чистые дорожки!

s6B.jpg

Поговорили мы и с городскими байкерами, она нам сказали, что на обочину мусорстараются не бросать!
Вот если бы каждый постарался! Был бы город-сад!

s6B1.jpg

28.04.2018