Битва хоров

Завершился финал городского конкурса «Битва хоров». 20 хоровых коллективов городских школ  показали прекрасные музыкальные номера, посвященные России и нашему любимому городу.

hor.jpg

«Мой город-это часть меня»- выступление под таким девизом представил на суд зрителей и жюри дружный коллектив 10 класса. Композиция состояла из стихотворений, посвященных нашему городу., авторами которых стали Томилова Светлана Владимировна и Чеколаева Светлана Сергеевна.

hor1.jpg

Со сцены звучат строки, посвященные городу,  в исполнении Зудина Андрея, Ибряновой Валерии

hor2.jpg

«Вся жизнь моя наполнена тобою, ты часть меня, моя Электросталь»,поэтическое поздравление родному городу дарят Машевский Илья, Купча Николь, Попова Наталья Павловна

hor4.jpg

Томилова Светлана Владимировна исполнила песню собственного сочинения  «В моем городе осень»

hor3.jpg

Песня «Жизнь как радуга» (автор слов и музыки Томилова С.В.) не оставила в зале равнодушных и зрители дружными апплодисметами поддерживали нашу поющую команду.

Купча Николь : «Для нас это был хороший опыт. Мы чувствовали поддержку зрительного зала. Мне было приятно выступать с одноклассниками на сцене, читать стихи моего классного руководителя. Наш класс благодарит организаторов концерта  и участников всех коллективов за достойную конкуренцию»

Канищева Анна:«Много идей соединились в нашем выступлении:литературное чтение, исполнительское мастерство, видеоряд, хоровое пение и аккомпонемент под гитары. Можно сказать, что в нашем выступлении соединились все виды искусства. Мы  с нашим классом хотели порадовать всех зрителей, и я думаю, что это нам удалось!"

Наш коллектив занял почетное 2 место. Поздравляем, так держать!!!

После выступления нас поздравил Кузьмин Валерий Александрович, председатель Совета депутатов городского округа Электросталь

bitva_horov_gramota_001.jpg    hor6.jpg

Администрация школы благодарит за участие в конкурсе: Томилову Светлану Владимировну, Попову Наталью Павловну, Чеколаеву Светлану Сергеевну, Александрову Екатерину, Башилову Анастасию, Бойкова Дмитрия, Дем Никиту, Грушка Алексея, Жалолову Гулю, Зудина Андрея, Ибрянову Валерию, Игнатенко Валерия, Канищеву Анну, Купча Николь, Литвинова Артема, Макарова Валерия, Маньшавина Максима, Машевского Илью, Мухину Екатерину, Подкопай Давида, Сорокину Эльвиру, Сторожук Никиту, Матчину Анну, Чеколаева Дмитрия.

hor7.jpg