Праздничный концерт «8 Марта»

7 марта 2018 года в МОУ «СОШ №18» состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню.

В этот предпраздничный день педагоги школы по традиции собрались в кабинете музыки для того, чтобы принять поздравления от учеников и коллег.

001.jpg 01.jpg

Открыла праздничную программу директор школы Ольга Валерьевна Данилова, которая поздравила женскую половину коллектива с наступающим Днем 8 марта и вручила грамоты Администрации МОУ «СОШ №18» К. С. Колесниковой, Т. И. Пискуновой, М. В. Поповой, Н. П. Поповой, С. А. Кузьминой, Ю. В. Егуновой, О. В. Поляковой, Н. А. Сидоркиной, Е. Ю. Соколовой, Н. Ф. Фетисовой и О. А. Филимоновой за многолетний творческий труд, высокие результаты педагогической деятельности и успешную работу по обучению и воспитанию обучающихся.

2-2.jpg 3-1.jpg

Наши талантливые дети специально к празднику вырастили Цветик-семицветик, способный исполнять желания учителей. Отрывая лепестки, коллеги желали услышать красивую музыку и песни, увидеть зажигательные танцы и даже получить модные советы от экспертов. А учитель русского языка и литературы Наталия Александровна Ситникова очень хочет, чтобы наши ученики читали классику. И, к счастью, волшебному цветку, с любовью выращенному нашими учащимися, оказалось под силу исполнить все желания учителей.

Василиса Смирнова (7в класс) исполнила музыкальную композицию на гитаре, а Амина Бариева (5а класс)на скрипке.

1-1.jpg 4-1.jpg

Трио обучающихся 11а класса Татьяны Авдюшкиной, Иустины Руденко и учителя музыки Елены Ивановны Бузько исполнило под гитару песню «Ты, да я, да мы с тобой».

6.jpg

Музыкальная группа «Хорошее настроение», в состав которой входят Дарья Байраченко (8а класс), Александра Воронина (8а класс), Раиса Панюшина (9в класс) и Анна Матчина (11а класс), подготовила музыкальный подарок учителям, исполнив песню «Надежда».

22.jpg 21.jpg

Танцевальные номера подготовили обучающиеся 4б и 5в классов.

7.jpg 5.jpg

Группа обучающихся 9а класса инсценировала отрывок из романа А. С. Пушкина «Евгений Онегин».

8-1.jpg

Проследить за историей моды с древнейших времен до наших дней помог замечательный номер, подготовленный 6б классом.

10.jpg 13.jpg

15.jpg 18.jpg

20.jpg

И, по традиции, концертную программу завершило видеопоздравление от сильной половины коллектива в составе Кирилла Юрьевича Бердникова, Игоря Валерьевича Карандеева, Максима Юрьевича Радунцева и Руслана Александровича Осауленко.

Поздравляем наших коллег с Международным женским днем и желаем им добра и красоты, весеннего настроения, радости, успехов и вдохновения!

kartinka1.jpg

Новость подготовлена К. С. Колесниковой.

08.03.2018