Финал городского фестиваля «Танцующая планета»

В отборочном туре фестиваля участвовало  30 танцевальных номеров. В финал вышло 13 танцевальных коллективов, в  т.ч. наши одиннадцатиклассники.

tp1.jpg

Ребята выступили на фестивале с зажигательным танцем «Буги-вуги», который исполнили очень феерично, на одном дыхании! Каждый танцевальный коллектив получил Благодарственное письмо Управления образования Администрации г.о.Электросталь, а финалисты были награждены Почетными грамотами.

tp3.jpg

Спасибо Вам ребята, за Ваш драйв, энергию, позитив, положительные эмоции.

tp2.jpg

Администрация школы благодарит Болтышова Максима, Захарова Егора, Шидловского Виталия, Елчян Луизу, Матчину Анну, Окорочкову Анастасию, Поликанову Василису, Рутковскую Викторию, Шведич Татьяну, Авдюшкину Татьяну за достойное представление школы на городском конкурсе.

02.03.2018