Классная новость 10А_Масленица

В школьной столовой накрыли большой стол. Каких только блинов не было: тоненьких и пышных, с творогом, ветчиной, мясом, с зеленью и сыром и даже остреньких с чесноком, и, конечно же, сладких - с вареньем и сгущенкой.

3-2.jpg

Некоторые ребята приготовили блины сами. Все оценили блинчики Валеры Игнатенко и Даниила Бойкова. Это был для всех неожиданный сюрприз. И, конечно же, своим кулинарным талантом всех порадовали девочки. Особую оценку ребята дали блинчикам с мясом Кати Мухиной и блинчикам с ветчиной Гули Жалоловой. А ещё Гуля всех угостила своим пирогом с малиной.

4-1.jpg

Праздник удался на славу и подарил нам много положительных эмоций. А ещё в этот день у Володи Хохлова день рождения, и все одноклассники дружно его поздравили за праздничным столом.

Спасибо огромное нашим мамам за помощь в организации праздника!

Классный руководитель Томилова Светлана Владимировна

18.02.2018