Классная новость 6Б.Масленица

Мы блиночков захотели,

Ой, блины, блины, блины,

Вы блиночки мои

Ярослав и Эстель придумали конкурсы. Вы когда-нибудь рисовали в боксерских перчатках?

bliny_6B_4.JPG

А блины подбрасывали на сковородке? Вот такие масленичные забавы получились у нас на это неделе!

bliny_6B_6.JPG

Спасибо всем, кто принимал участие в подготовке нашей встречи. Мамам за вкуснейшие блины, детям за то, что донесли их до школы! Всем кто готовил конкурсы и принес перчатки! Всем, кто с удовольствием в этих конкурсах участвовал! Ольге Федосовне постоянную материнскую за заботу о нас!

bliny_6B_2.JPG

bliny_6B_5.JPG

В эти дни мы провожаем зиму, а с ней все неприятности и огорчения! На пороге весны, в самый вкусный праздник, хочется пожелать обновления и весёлых дней, щедрого стола, гостеприимного дома, достатка. Пусть солнце светит ярче, пусть беды пройдут мимо, а в сердце навсегда поселится счастье и добро!

Классный руководитель Бузько Елена Ивановна

18.02.2018