Баскетбол_первенство города

Подведены итоги муниципального этапа соревнований по баскетболу среди учащихся МОУ
 в г.о. Электросталь в рамках комплексной Спартакиады Московской области.

В соревнованиях приняли участие 22 команды юношей и 20 команд девушек.
Состав команды(слева направо): Березина Алена, Скибина Вероника, Колос Милена (капитан),Сорокина Эльвира,Середкина Вероника, Феоктистова Алина, Корнаухова Ульяна

Состав команды(слева направо): Давыдов Николай, Нестеров Иван, Кузьмин Александр, Олейник Алексей, Болтышов Максим, Сторожук Никита, Подкопай Давид, Хохлов Владимир (капитан), Зудин Андрей.

Все команды были разделены на 4 группы в которых шла борьба за первое место которое давало выход в финальную часть турнира. Одна из групп в которую попали (№1,9,11,15,18, и православная школа) вела борьбу на площадке в стенах нашей школы. Команды нашей школы показали хорошую игру, девушки обыграли всех в своей группе и вышли в финал где заняли 4место, а юноши уступили лишь однажды и не смогли выйти в финал.

По итогом общего зачета наша школа заняла 4 место,поздравляем наших игроков с хорошим результатом.