Чтобы ПОМНИЛИ

Выставка создана межрегиональным благотворительным общественным Фондом «Импульс» по результатам экспедиций электростальских поисковиков и уже более четырёх лет демонстрируется в учебных заведениях, детских и молодёжных организациях городского округа Электросталь и других городов Московской области.

vyst1.jpg

vyst2.jpg

vyst3.jpg

На экскурсии, которую провёл заведующий мемориальным музеем «Памяти Неизвестного Солдата» Анатолий Кизилов, учащиеся узнали о деятельности Центра патриотического воспитания, об истории поискового движения, о экспедициях и разведках, а также смогли рассмотреть экспонаты времён войны и прикоснуться к ним.

По материалам фонда ИМПУЛЬС