Классная новость 7А. Первое дежурство по школе

С 22 по 26 января наш 7А класс впервые принял участие в дежурстве по школе. В наши обязанности входило:

- в 8:00 стоять по местам;

- останавливать бегающих детей;

- следить за чистотой и порядком в своей рекреации.

Большинству ребят понравилось дежурить. Для кого-то тяжело было рано вставать, чтобы успеть на дежурство, кому-то было сложно бороться с непослушными и сопротивляющимися детьми, ну а кто-то не воспринял это как трудности, а наоборот, как приятные и необременительные обязанности. Жаль, что неделя пролетела так быстро!

7a_d.jpg

По итогам дежурства половина ребят заявила о том, что хотели бы  поменять свой пост , другие ребята хотят оставить свой пост на следующее дежурство.

7a_d1.jpg

Ну а в целом наше дежурство прошло успешно, и нам понравилось отвечать за порядок в школе, да и мы сами стали немного серьёзнее , ответственнее и дружнее.

7a_d2.jpg

Новость подготовлена Юрченко Виолой(7А) и Поповой Н.П.( классный руководитель)

12 февраля 2018
«Победитель - 2017»