Итоги недели. Математика. Информатика.Физика.

Закончилась предметная неделя математики, информатики и физики. Ученики нашей школы с 5 по 11 классы путешествовали на корабле под названием «МИФ». Математика. Информатика. Физика.

Обучающихся ждали интересные приключения, математические испытания, новые загадки в мире информатики и физики.

Наше путешествие началось со станции «Звездная», на которой одиннадцатиклассники познакомили пятиклассников с миром астрономии.

Шестиклассники побывали на острове «Игровой». Лучшими были ученики 6б класса.

Семиклассники причалили к пристани «Угадай-ка». 1 место у команды 7б класса.

Восьмиклассники решали логические задачи. Быстрее всех оказались ученики 8в класса.

Девятиклассники говорили о «Стране чисел». Точнее всех – 9а класс.

Десятиклассники погрузились в «Мир экономики и математики». Победила команда «Круг».

MIF.JPG

В международной дистанционной олимпиаде «Зима-2018» проекта «Инфоурок» по физике участвовало 60 учеников, по информатике приняли участие 24 ученика, по математике участвовал 141 ученик.

Fizika.JPG Informatika.JPG

Matematika.JPGДиплом I степени – диплом победителя получили 16 ребят.

В тестировании «Кенгуру-выпускникам» приняло участие 43 человека.

Поздравляем всех учащихся с успешным путешествием!

Передаем эстафету неделе английского языка.

12 февраля 2018
«Победитель - 2017»