Конкурс-фестиваль «Пою тебе, Электросталь».

6 февраля ребята нашей школы приняли участие в муниципальном самодеятельном конкурсе-фестивале «Пою тебе, Электросталь».

Нашу школу представляли ребята, которые не занимаются профессионально вокалом. Все они увлеченные, творческие, артистичные.

Девочки 2б класса во главе с барабанщиком Ильей представили песню «Барабан»

2B_PE.JPG

ученики 4в класса, вместе с Еленой Ивановной и всем зрительным залом спели песню «Совершите чудо»

4V_PE.JPG

ансамбль «Хорошее настроение» в составе Александры Ворониной, Раисы Панюшиной и Вероники Середкиной исполнили песню «Давайте сохраним»

Ans_PE.JPG

Анна Матчина покорила зал песней «Я грею счастье»

Anya.JPG

Раиса Панюшина растрогала сердца русской народной песней «Ой, ли, ли»

Raya.JPG

а трио одиннадцатиклассников в составе Татьяны Авдюшкной, Иустиньи Руденко и Егора Захарова, опять же, вместе с залом спели песню «Ты, да я, да мы с тобой».

11_PE.JPG

В этом году у нашего города юбилей и в специальной номинации выступила учитель математики, автор музыки и текста Томилова Светлана Владимировна с песней о нашем городе «В моем городе осень».

SV_PE.JPG

По окончании выступления все участники сделали общую фотографию на память.

Obwaya-PE.JPG

Мы благодарим Елену Анатольевну Тюрину и родителей 2б класса за участие в выступлении ребят, доставку реквизита и костюмов и за активную поддержку нашей школы в концертном зале.

rod_PE.JPG

Теперь мы с нетерпением будем ждать результаты конкурса и заключительный концерт!

Музыкальный руководитель школы-Бузько Елена Ивановна (текст и фото).

09 февраля 2018
«Победитель - 2017»