Классная новость 7А

Студентки 3-его курса группы № 5055-506 Уракова Валерия, Барышева Юлиана и Пименова Яна не только рассказали о профессии «Парикмахер» , но и провели мастер-класс по плетению косичек.

За полчаса девять наших  одноклассниц превратились  в стильных красавиц благодаря умелым рукам и творческой фантазии выпускниц.

7A4.jpg

7A1.jpg

Всем нашим девочкам-моделям  мастерски   уложили волосы ,и,конечно же, девочки были в восторге от  своих причёсок. И ещё- они получили приглашение стать моделями для дипломных работ студенток.

7A2.jpg

Мы благодарим   Михайлову Людмилу Ивановну, заместителя директора колледжа за сотрудничество и прекрасно организованное мероприятие, а студенткам желаем творческих успехов и удачи на экзаменах.

Материал новости и фото продедоставлены  Поповой Н.П. и Поляковой О.В.

Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»