«Мастерская Святого Валентина»

Обучающиеся 5А класса Самохина Анна и 4Б класса Короткова Кристина, Солонин Егор и Козлов Артемий приняли участие в интеллектуальной игре муниципального лингвистического конкурса на английском языке «Лаборатория проектных работ», где ребятам предлагалось разгадать кроссворды, чайнворды, прочитать историю Дня Святого Валентина и ответить на вопросы, а также, проведен мастер-класс.

70kC_eQkCS8.jpg  -PUmJN8YWVY.jpg

В рамках мастер-класса «Мастерская Святого Валентина» ребятами стали призёрами, а в рамках интеллектуальной игры – победителями, вырвавшись на 1 балл вперед от команды соперников.

dJaf80Pawy0.jpg  m6USY0wmcIw.jpg

Желаем обучающимся дальнейших побед!