Неделя физики и математики

22 декабря взяла старт предметная неделя математики, информатики и физики.

Ученики нашей школы отправляются в путешествие на корабле под названием «МИФ». Впереди их ждут интересные приключения, математические испытания, новые загадки в мире информатики и физики.

План предметной недели МИФ

Наше путешествие началось с решения олимпиадных задач проекта «Инфоурок».

В олимпиаде по физике участвовало 60 учеников. Лучший результат – диплом II степени получила ученица 11 класса Поликанова Василиса. Учитель Панкова Елена Анатольевна.

В олимпиаде по информатике приняли участие 24 ученика. Два диплома II степени и  два диплома III степени. Учителя Паркова Наталья Юрьевна и Пискунова Татьяна Игоревна.

А в олимпиаде по математике участвовал 141 ученик нашей школы. Лучший результат по математике – диплом I степени – диплом победителя получили 16 ребят:

Попова Анна – 5б

Сальникова Сабрина – 5б

Конкин Егор – 5в

Николашкин Артем – 5в

Никишин Тимофей – 6б

Чугайнов Ярослав – 6б

Орлова Елизавета – 6б

Овчинникова Анастасия – 6в

Цвилев Артем – 7а

и 7 учеников из 8а класса:

Барыкина Маргарита

Бахышов Рауф

Карнаухова Наталья

Орлова Екатерина

Сальникова Анастасия

Ситников Даниил

Цвилев Даниил

Учителя математики Графуткина Галина Ивановна, Егунова Юлия Васильевна, Соколова Тамара Владимировна, Томилова Светлана Владимировна.

Поздравляем победителей и призеров. Желаем интересного и познавательного путешествия на корабле «МИФ». Математика. Информатика. Физика.

23.01.2018