Классная новость 10А

Игорь получил заслуженные награды: грамоту, медаль и кубок.

Frolov.jpg

Гимнастикой Игорь занимается с 3 лет и это не первая его награда в соревнованиях.

«Мне очень нравится гимнастика, и я уже не представляю себя без нее, - говорит Игорь, - она не только дает мне физическую силу и ловкость, но и укрепляет волю и силу духа, формирует характер».

Frolov1-1.JPG

Будет ли Игорь заниматься гимнастикой после окончания школы? На этот вопрос был ответ такой: «Я не планирую быть спортсменом всю жизнь, но там, где я хочу учиться, а потом работать, мне такая физическая подготовка будет очень нужна!»

Мы очень рады успехам и победам Игоря. Пожелаем ему удачи в учебе и спорте, пусть исполнятся все его мечты!

Новость предоставлена классным руководителем Томиловой С.В.