Классная новость 6Б. Новогодний квест.

В новогодние дни и взрослые, и дети ожидают чуда, больше верят в сказку и в исполнение желаний. Вот мы и решили сделать, совместно с родителями, такой праздник, чтобы он был незабываемым.  Чтобы взрослые могли поиграть, а ребята им в этом помогли. Так и получилось.

Все, и актеры, и участники квеста получили радость от участия и общения. Все секреты раскрывать не будем, потому, что ребята решили сделать такой праздник в следующем году для ребят из начальной школы. Но, все же  немного расскажем. Прежде чем отправится в путешествие по странам, у нас в гостях побывали Волшебница (Дарья М.), Снегурочка (Екатерина Т.), пираты (Ярослав, Саша и Артем О.), Баба Яга (Евгения Брусова).

6B2.JPG             6B3.JPG

А потом мы отправились в путешествие по странам. Эти станции готовили ребята с родителями. Нас ждали Англия (семья Чугайновых во главе с папой Алексеем и с тремя сестрами Ярослава), Италия ( Марина и Вячеслав Галица), Турция ( Рычев Илья, его мама Рада и бабушка Светлана ), Индия ( Триноженко Полина и ее мама Татьяна и Соколова Дарья с мамой Еленой), Франция ( Выголко Влад и его мама Ольга), Греция ( Купча Эстель и ее мама Людмила). В Китае наших гостей ждали выпускники 2016 года Пестрецова Александра, Кипер Алексей и Бахышов Нурлан.

6B6.JPG            6b7.JPG

6b9.JPG            6b10.JPG

После того, как участники Квеста  узнали как празднуют Новый год в этой стране, выполнили задания, получили награду, они должны были разгадать зашифрованной предложение и только после этого получили долгожданное вознаграждение- подарок! А потом немного вкусного, музыки, танцев… и кажется, праздник удался!

6b7-1.JPG          6b8.JPG

6B1.JPG           6B4.JPG

Ребята поделились своими впечатлениями после путешествия:

1.jpg

2.jpg

Спасибо  Яне,  Даше С. и Даше М. ,которые помогали готовить атрибуты нашего вечера. А еще спасибо выпускницам Тане Алексеевой( которая нарисовала символы китайского Нового года) и Александре Пестрецовой ( которая рисовала дракона) .Огромное спасибо родителям ребят! За ваш интерес,  азарт, настроение! Особая благодарность Ольге Федосовне Осиповой, вдохновителю, сценаристу, организатору и самому ответственному участнику праздника! Без Ваших усилий он бы не состоялся! А я, Елена Ивановна, очень рада, что у нас получился такой совместный вечер! Я думаю, что теперь каждый знает, что праздник получается интересным, радостным и незабываемым только тогда, когда ты сам сделаешь его для кого-то и разделишь эту радость с близкими тебе людьми.

6B11.jpg

19.01.2018