Школьный кинофестиваль «КиноЭлик-2018»

В гости к ребятам пришел киновед, член Союза кинематографистов России-Алексей Тремасов, который был председателем жюри.

Всего на школьный кинофестиваль было представлено 16 фильмов.13 из них решением школьного жюри стали участниками городского кинофестиваля.

Алексей Тремасов отметил, что все ребята справились с поставленной задачей, проявили творческую фантазию, создали оригинальные, достойные внимания, работы.

Kino1.jpg

Младшая возрастная группа ( 3-6 класс)

1 место - Ходакова Анастасия (6Б) Галица Вячеслав (6Б)

2 место - Гуркин Александр (3В)

3 место - Сергеев Дмитрий (6Б), Купча Эстель (6Б), Осипова Мария (3Б)

kino5.jpg

Старшая возрастная группа (8-11 класс)

1 место- Купча Николь и Зудин Андрей (10А), Белозёрова Надежда (8А)

2 место - Казнаховский Егор (9А)

3 место- Балабаев Данила (9Б)

Специальными призами с символикой классических советских фильмов были отмечены Зудин Андрей (монтаж фильма), Белозёрова Надежда (идея, замысел фильма), Гуркин Александр (самый юный участник фестиваля).

Бузько Елена Ивановна, руководитель девяти проектов кинофестиваля, получила в подарок 4 том энциклопедии «Актеры Отечественного кино», автором- составителем которого является Алексей Тремасов.

kino4.jpg

В завершении было сделано общее фото на память.

kino2.jpg

21.01.2018