«Рождественские фантазии»

Все работы участников выставки очень привлекательны и необыкновенны. Смотря на рисунки , можно полностью погрузится в атмосферу Рождества.Посетители музея оставили самые теплые отзывы о работах ребят.

rf3.jpg

Приз зрительных симпатий и Димплом II степени получила учащаяся МОУ "СОШ №18" Хлудова Ирина 9 А класс.

Hludova.jpg

Победителями конкурса стали Тимакина Анастасия 6В, Усова Полина 6А, Миннахматова Даша 6Б.

Дипломом участника конкуса награждена Балашова Ирина 5 А класс. .Руководитель учитель ИЗО Соколова Елена Юрьевна.

rf1.jpg

rf2.jpg

По окончании вечера по старой традиции, ребятам предложили так называемое «ощипывание ёлки». Ребята ,получив вкусный приз , с хорошим настроением отправились домой.

21.01.2018