Спортивный праздник

На празднике присутствовали делегации 1-11 классов из числа лучших спортсменов, которые активно участвуют в школьных и городских соревнованиях. С приветсвенными словами к присутствующим обратились директор школы Данилова Ольга Валерьевна и почетный гость праздника, председатель совета депутатов нашего города-Кузьмин Валерий Александрович.

sport3.jpg

Грамотами школы награждены Болтышов Максим и Шидловский Виталий- призеры муниципальной олимпиады по физической культуре; Орлов Даниил, Макляев Даниил, Болтышов Максим, Цвилев Даниил, Ситников Даниил, Платонов Платон- чемпионы Московской области по флорболу и члены команды победительницы городских соревнований «Веселые старты»среди 5-х классов.Грамотой школы награжден учитель физической культуры Карандеев Игорь Валерьевич ,Благодарственными письмами награждены Радунцев Максим Юрьевич, Бердников Кирилл Юрьевич, Гапонова Алла Михайловна, Зудина Светлана Викторовна.

sport2.jpg

sport1.jpg

Под руководством Карандеева Игоря Валерьевича были показаны   выступления по боксу, спортивной гимнастике, флорболу и дзюдо. Свои навыки по тхеквондо продемонстрировали ребята, занимающиеся в клубе Виктори.

sport4.jpg

sport5.jpg

По завершению праздника были сделаны общие фотографии на память в честь открытия обновленного спортивного зала. Все присутствующие выразили слова благодарности депутату Московской областной думы Демидовичу  Михаилу Анатольевичу и председателю совета депутатов нашего города Кузьмину Валерию Александровичу за большую помощь в организации ремонта спортивного зала.

sport6.jpg

sport7.jpg

20.01.2018

Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»