«Мы за безопасную дорогу»

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1.Презентация по обучению безопасному поведению на дороге.

Участники  конкурса представляют электронные  презентации  (до 25  слайдов),  которые  могут  быть  использованы  для обучения  детей  разного  возраста  (необходимо  дифференцировать,  например,  для дошкольного возраста, младшего школьного и т.д.) правилам дорожного движения и безопасному поведению  на дорогах и в транспорте.

Работы сдавать в электронном виде

2. Эскиз (рисунок и слоган) светоотражающих значков и элементов одежды

Участники предоставляют рисунок светоотражающего значка и элементов одежды с вариантами возможного нанесения и применения. Рисунок     и элементы одежды должны быть представлены на бумаге. К рисункам должно быть приложено текстовое описание. Тема рисунка должна соответствовать тематике Конкурса.  Слоган должен быть призывом к соблюдению правил дорожного движения.

Работы сдавать в формате А4.

3.Социальный рекламный видео и радиоролик

Участники предоставляют видео и радиоролики, направленные на повышение безопасности  участников  дорожного движения, создание стереотипа  законопослушного    поведения  на дороге» продолжительность ролика не более 1 минуты. Ролик может быть исполнен в стихотворной форме. В ролике могут быть использованы материалы только собственного сочинения.

Работы сдавать в электронном виде.

4. Тематическая социальная реклама по безопасности дорожного движения.

Участники предоставляют макет баннера социальной рекламы по безопасности дорожного движения для различных категорий участников дорожного движения.

Работы сдавать в электронном виде и в распечатанном виде (формат А4)

Критерии оценки конкурсных работ.

Творческие работы оцениваются по пятибалльной системе за каждый критерий:

• - соответствие материалов целям и задачам Конкурса;
  • - новизна и оригинальность подачи материалов;
  • - аргументированность изложения;
  • - применяемость на практике;
  • - выразительность и доступность материалов.

Работы  поданные на конкурс позже 26 января не рассматриваются.

Победитель и призеры Конкурса (в каждой номинации  и в каждой возрастной группе), награждаются Дипломами за  I, II, III место

Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»