Ответственный за профориентационную работу в школе- Полякова Ольга Валентиновна

mp3.JPG      mp4.JPG

1_.JPG      3_.JPG

6.JPG      7_.JPG

• 25 января 2017 года учащиеся 9а и 9б классов посетили профориентационное мероприятие "Публичная защита по профессиям "Повар-кондитер" и "Официант-бармен" на базе ГБПОУ МО "Электростальский колледж". В программе мероприятия проходила демонстрация выпускных квалификационных работ (в виде готовых блюд и сервировки столов) выпускниками колледжа. Ребята продегустировали блюда и угостились чаем с пирожками. Спасибо за приглашение на такое интересное и полезное для профориентации школьников мероприятие!!!
  • 14 февраля 2017 года в актовом зале школы проходило собрание для учащихся 9-х классов и их родителей "Пути получения профессии" . На нем присутствовал представитель Электростальского колледжа. Была представлена презентация о профессиях колледжа, прозвучала интересная информация о других учебных заведениях Электростали и Ногинска. Полякова Ольга Валентиновна отчиталась о тематических экскурсиях в форме видеоролика. Представители колледжа объявили о времени работы приемной комиссии.
    Внимание выпускникам:
    с 5 июня по 11 августа с 9.00 до 16.00 прием документов по адресу: улица Сталеваров (центральный корпус).
    Документы:
    паспорт
    свидетельство о рождении
    медицинский полис
    6 фото 3х4
    медсправка 086/у
    аттестат
    заявление

"Электростальский колледж" ждет всех желающих!

81.JPG        82.JPG

• 13 февраля учащиеся 11а и 9б посетили "День открытых дверей МГОУ в Электростали".

Ребятам была предложена презентация об институте и выступление театрального коллектива студентов. Главной задачей выступающих была-- привлечь абитуриентов в учебное заведение.
Обращаем внимание на дни открытых дверей МГОУ: 18 МАРТА,  15 АПРЕЛЯ, 13 МАЯ в 11.00 по адресу: улица Радио, 10а.

83.JPG        84.JPG

• 16 февраля 2017 года учащиеся 9а и 9б классов посетили профориентационное мероприятие "Удивительный мир профессий" на базе ГБПОУ МО "Электростальский колледж".

В программе мероприятия проходили мастер-классы по профессиям: электрик, маляр-штукатур, сварщик пластиковых труб, плотник. Ребята получили сертификаты участников мероприятия, угостились чаем с пирожками, посетили музей колледжа. Самыми активными стали: Пластинин Владислав 9а, Сисикин Вадим 9а, Мурзин Никита 9б, Смирнов Илья 9а, Говорков Максим 9а, Тазин Виталий 9б. Спасибо за приглашение на такое интересное и полезное для профориентации школьников мероприятие!!!

85.JPG         86.JPG

87.JPG         88.JPG