Областная олимпиада по избирательному праву

В доме правительства Московской области 25 марта прошел финал третьей областной олимпиады старшеклассников общеобразовательных организаций по избирательному законодательству в 2015-2016 учебном году.

Зрителей и участников приветствовали  заместитель председателя Правительства Московской области Э.А. Хаймурзина, руководитель РЦОИТ при ЦИК России А.В. Иванченко, председатель Избирательной комиссии Московской области Ирек Вильданов,  первый заместитель министра образования Московской области А.И. Анопченко, начальник Главного управления территориальной политики Московской области А.К. Костомаров.

olimpiada.jpg

В финале приняли участие более тысячи человек. И ученик10а класса нашей школы  Алешин Александр занял в индивидуальном первенстве I место в области.  Он лучший среди лучших! МОЛОДЕЦ!

pravo.jpeg

Мы поздравляем Александра и желаем ему дальнейших побед!

30.03.2016