Школьная газета ШИК

Наша школьная жизнь   бывает  интересной  и разнообразной,  но как бывает    трудно  уследить за потоком событий, а тем более сохранить в памяти самые необычные, интересные и важные из них.  В нашей школе действует  ПРЕСС-ЦЕНТР, который  организовывает  выпуск школьной газеты. Наша мечта, чтобы газета была интересной всем: и ученикам, и учителям,  и родителям. За годы работы мы много пробовали, искали удобный формат газеты, меняли рубрики, проводили опросы среди наших читателей. К сожалению несколько раз газета прекращала свое существование, но каждый раз возраждалась. Мы очень надеямся , что  с сентября 2015 года газета будет выходить регулярно. Нас,  членов школьного ПРЕСС-ЦЕНТРА,  объединяет одно- мы хотим поделиться своими успехами и интересной школьной жизнью.

Подведены итоги 2 фестиваля школьных СМИ( март 2017г.)  В номинации ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА  наша редколлегия заняла 1 место. Итоги фестиваля.

В октябре - декабре 2015 года проходил первый открытый городской фестиваль средств массовой информации муниципальных общеобразовательных учреждений. В номинации Школьная газета Выпуск №1 за 2015-2016 учебный год   занял   2 место .

Школьный Информационный Калейдоскоп (ШИК)

2017-2018 учебный  год

Архив номеров