Адрес144006, Российская Федерация, Московская область, Электросталь, улица Первомайская, дом 16

Контакты администрации 8(496)576-31-77 Pervomaika16@yandex.ru

Дистанционное обучение

С 6  по 30 апреля включительно очные занятия в школе отменены!!! Уроки будут проходить  в формате  дистанционного обучения.   Подробнее читайте в рубрике дистанционное обучение раздела Деятельность.

Положение  об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения  и дистанционных образовательных технологий в МОУ "СОШ№18"

В проект входит бесплатный доступ к курсам по базовой школьной программе по 14 предметам для школьников 1–11 классов и их учителей.

Участники смогут абсолютно бесплатно заниматься на актуальных курсах онлайн-школы Фоксфорд и не упускать школьную программу во время режима повышенной готовности в Московской области.

foksford__1_.jpg

Сервис ДЗ-Онлайн 2-1.jpg

Инструкция по подключению к сервису сбора, анализа и передачи  индивидуальных результатов обучающихся

Дата публикации — 17.03.2020