Адрес144006, Российская Федерация, Московская область, Электросталь, улица Первомайская, дом 16

Контакты администрации 8(496)576-31-77 Pervomaika16@yandex.ru

Конкурс новогодних кабинетов «Зима в Подмосковье»

Старостат школы подвел итоги традиционного конкурса Новогоднее оформление кабинетов и окон.

Фантазии наших родителей, детей и педагогов нет предела! Все МОЛОДЦЫ!!! Спасибо за предновогоднее настроение.

Абсолютно максимальные баллы получили кабинеты:

№4 - 4Б (классный руководитель Тюрина Е.А.) в стиле ГЖЕЛЬ

18__kabinety_novyj_god_(7).jpg              18__kabinety_novyj_god_(2).jpg

№ 20 - 3Б ( классный руководитель Кузьмина С.А.) в стиле традиционных цветов Подмосковья

№36 - 10А (классный руководитель Демина С.В.)  в стиле Дворянских усадеб Подмосковья

18__kabinety_novyj_god_(1).jpg           18_novyj_god_kabinety_(1).jpg

Победителями конкурса ( 1 место) стали:

№3 - 2А (классный руководитель Сидоркина Н.А.)  №6  - 2Б (классный руководитель Журавлева С.В.) 

№1 - 3А (классный руководитель  Попова М.В.)      №20 - 3Б (классный руководитель  Кузьмина С.А.), 

№14 -4А (классный руководитель Шатравка К.А.)    № 4 - 4Б (классный руководитель  Тюрина Е.А.)

№38 - 6Б (классный руководитель Графуткина Г.И.)  №36 - 10А (классный руководитель  Демина С.В.)

     18__kabinety_novyj_god_(5).jpg               18__kabinety_novyj_god_(6).jpg

Призерами  (2место) стали:

№7 - 1Б (классный руководитель  Сухова А.С.)          №8 - 3В (классный руководитель Пасечная Л.В.)

№35 - 5А (классный руководитель Томилова С.В.)     №  10 - 5В (классный руководитель  Смирнова В.А.)

№31 - 6А (классный руководитель Полубояринова В.В.) №19-7А(классный руководитель  Ситникова Н.А.)

18_novyj_god.jpg

№21 - 8Б (классный руководитель Бузько Е.И.)           № 12 - 8В (классный руководитель Соколова Е.Ю.)

№18 - 9В (классный руководитель Егунова Ю.В.)        № 34 - 11Б (классный руководитель Соколова Т.В.)

№30  - 11А (классный руководитель  Поликанова Е.В.)

18__kabinety_novyj_god_(8).jpg         18_novyj_god_kabinety_(2).jpg

Призерами (3 место) стали:

№2 - 1А (классный руководитель Остапенко Ж.Б.)      №15 -1В (классный руководитель Гуркина Ю.С.)

№17 -2В(классный руководитель  Карева А.О.)          № 4В - 4В (классный руководитель Вихрова О.М.)

№37 - 5Б (классный руководитель  Воробьева О.В.) и 7Б ( классный руководитель  Степанец М.С.)

№ 5 - 6В (классный руководитель Лабузова Е.А.)       № 16 (классный руководитель  Попова Н.П.)

Кабинеты №27 (7В) и 32 (9Б) стали участниками конкурса. Кабинет №11 (8А) участие в конкурсе не принял.

Отдельной номинацией конкурса стало оформление окон кабинетов.

Абсолютно максимальные баллы получили ОКНА кабинетов: 3Б,4А,4Б,10А классов.

18_okna_(3).jpg        18_okna_(4).jpg

Победителями стали:   1Б,2А,2Б,3А, 3Б, 4А, 4Б, 5А,5В,6Б,8Б, 10А,11А,11Б классы

18__kabinety_novyj_god_(3).jpg           18__kabinety_novyj_god_(4).jpg

Призерами стали:

2 место: 1А,5Б,6А,7А,7Б,8В, 9А,9В  классы      3 место: 2В, 3В, 7В классы

18_okna_(1).jpg         18_okna_(2).jpg

    

 

Дата публикации — 14.12.2019
Автор — Тремасова Е.А.