Адрес144006, Российская Федерация, Московская область, Электросталь, улица Первомайская, дом 16

Контакты администрации 8(496)576-31-77 Pervomaika16@yandex.ru

В единстве сила и успех!

4 ноября мы отдаем дань уважения мужеству предков, в разное время защищавших нашу Родину. Они встали плечом к плечу на защиту своего Отечества, отстояв его государственный суверенитет, самобытность и культуру.

В нашей стране  живут в согласии люди разных наций и народностей, социальных слоев и вероисповеданий. Только сообща, все вместе, мы можем претворить в жизнь идеи и проекты, которые долгие годы будут служить людям, изменят жизнь России, Московской области к лучшему, откроют новые перспективы развития. СИЛЬНАЯ РОССИЯ – ЕДИНАЯ РОССИЯ!

25 октября  прошёл классный час для обучающихся 8В класса ( классный руководитель Соколова Е.Ю.)  «День народного единства» . Настя О. и Юля С. подготовили презентацию об истории этого праздника и его значении для нашей многонациональной страны. Обучающиеся ответили на вопросы викторины, проверили свои знания исторических дат. Народ- это мы, наши семьи, друзья, одноклассники.В единстве сила и успех!

1_(1).jpg                    1_(2).jpg

Дата публикации — 04.11.2019