О нас

Деятельность школы ориентирована на обучение, воспитание и развитие всех учащихся с учетом их индивидуальных особенностей, образовательных потребностей и возможностей, личностных склонностей путем создания в ней адаптивной педагогической системы и максимально благоприятных условий для умственного, нравственного, эмоционального и физического развития каждого ребенка.

Миссия школы: «Обеспечение конвенционирования  интересов воспитанника и интересов общества, с помощью технологий, позволяющих сохранить и укрепить ЗДОРОВЬЕ».